Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

"Дошли руки" написать отзыв об этом заведении. Очень плохо, что убрали из меню пасту с морепродуктами в сливочном соусе и тепаньяки рис с морепродуктами. Из блюд с морепродуктами в меню остались только блюда с креветками, если взять во внимание горячие блюда, что ни есть хорошо. Теперь, так как больше нет полюбившихся блюд,
частенько отдаю...

частенько отдаю предпочтение другим заведениям.
Теперь об обслуживании. К сожалению, самая грустная часть отзыва. В будние вечера просто оооооочень долго несут блюда. Официант приносит счёт с третьей просьбы, в итоге счёт не разделили (рассчитывались безналом и наличными), хотя просили. В итоге в двух гостях официант запутался, при разделении счета.
По поводу суши, тоже радоваться нечему. Принесли суши "сяке" (кто не знает лосось на рисе). Так вот, лосось был настолько тонко порезан, что в середине не хватало кусочка и повар прикрыл этот участок другим, малюсеньким пластиком. И так с тремя суши из пяти. Уважаемая администрация, я плачу деньги за блюда, которые вы иллюстрируете в Вашем меню! И если такая подача блюд положена, то и в меню на картинке изображайте то, что есть по факту, а именно: просвечивающие куски рыбы с дырками и "заплатками" из них.
Естественно было желание запечатлеть такую "прелесть" на фото, но была с молодым человеком, было не очень удобно.
Двойка вам, господа, не больше.
Одна звезда в память об убранных, но любимых блюдах из меню.

Добрый день, Валерия!
Спасибо за отзыв и Ваши комментарии относительно нашего меню. Подскажите, когда Вы были у нас крайний раз? Мы проведем доп. беседу с персоналом и усилим контроль перед отдачей. Примите наши извинения, будем исправлять ошибки и очень надеемся увидеть Вас вновь!