Суши Терра

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 190 м
А-Я/stavsh написала 2 отзыва об этом месте

О ужас, это наверное самое ужасное заведение суши терры, была сегодня с сыном, зашли примерно в 12-05, только через 15 минут у на приняли заказ и то после того когда я уже готова была их громко позвать. Приняли заказ, проходит 10 минут, я зову официанта Татьяну С. (стол 12) спрашиваю когда нам что нибудь уже принесут, мы говорю здесь сидим уже долго, она говорит щас принесу, чай то можно принести быстро? Я ей говорю что мы сидим уже почти пол часа, она спокойненько так начинает объяснять что заказ в течении 30 минут, а то что к нам 15 минут никто не подходил ей просто до фонаря. Я ей говорю что мне к стоматологу, через 15 минут надо быть, она так спокойно с улыбкой, ну говорит не успеете!!! Ей просто извиняюсь "по фиг" до моих дел!!! Я аж дар речи Потеряла, а какие она спрашивает вы можете предложить варианты? Это я должна их предложить!!! Я даже незнаю что такому сотруднику вообще можно предложить!!! Наконец то нам принесли чай, потом принесли мне салат, потом моё горячее, мой ребёнок сидит и смотрит на все голодными глазами!!! А ничего, что заказ для всех гостей должны приносить одновременно про такое Ваш сотрудник в курсе???!!!
Мало того, нам даже не принесли влажные полотенца вытереть руки. Потом я прошу принести нам салфетк , а девушка ещё и слышит плохо, с некоей претензией, ваши приборы я вам принесла, я говорю салфетки нам нужны! Приносит и просто бросает их на край стола, а в салфеточную видимо я Ама должна уставлять. Вообще , я крайне возмущена поведением сотрудников данного заведения!!! Хотя являюсь частым гостем в ваших заселениях на красном проспекте 17 и в ауре