Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 190 м

Были 10 января, вечером. Роллы очень вкусные, принесли быстро. Заказала глинтвейн "каприз"
на основе рома, вина и вишневого сока, если не изменяет память. Но на вкус он был просто сильно подогретым вишневым соком из тетрапака, без намека на алкоголь. В нем плавало две кожурки от кедровой шишки, и край стакана украшали дольки зеленого яблока. Официант, Степанов Михаил, был мил и обходителен, но вечер завершился не очень приятно. Мы получили сдачу с 5000, вроде все правильно, да не совсем, еще раз пересчитали, оставили чаевые. Потом вытащили из книжечки все чеки, и еще 500 рублей нашей сдачи заметили там, в самой глубине, за чеками. То есть, легко могли бы и не заметить эти 500 р. Так что посетителям нужно быть бдительнее, а руководству обратить внимание на такие "подработки" официанта, он же, судя по чеку, был и кассиром (Степанова Михаила). Он к нам после так и не подошел, поэтому просто получил пустую книжечку без выяснений и чаевых.

Добрый день!
Приносим свои извинения. Уверены, он не специально так укладывал. Но мы составим разъяснительную работу.
Будем исправлять ошибки и ждать Вас вновь! Обещаем постараться на 100%

• Добрый день!