Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
А-Я/stavsh написала 2 отзыва об этом месте

11 января зашли с сыном опять пообедать в данное заведение, у нас были купоны на 30% скидку на горячее блюдо, НО, естественно без НО не обойтись, скидка будет действовать только при приобретении напитка, мы приобрели чай, который стоит 150 рублей, так что скидка на самом деле скидкой то и не оказалась, потому что мы могли купить чай из бизнес-ланча, и он обошелся бы нам дешевле в 5 раз. Ну да ладно с этими "скидками".

Меню - наконец то - порадовало разнообразием, я заказал свой любимый салат с ветчиной и яйцом пашот (его так давно не было в меню), разочаровало то что яйцо оказалось так далеко от пашот, что просто ужас!!! Повар не умеет готовить яйцо пашот??? Надо научиться!!! Я не стала указывать на этот минус, молча съела салат (не хотелось портить настроение ни себе ни сыну). Пишу только для того, что бы повара прошли курсы по приготовлению яиц которые в простонародье называются всмятку!!! А, и еще, я заказала горячее шницель с яйцом и картофельным пюре, принесли картофель по-деревенски, даже мой сын говорит, ты же пюре заказала, я махнула рукой. Так что и официантов отправьте на курсы по внимательности!

Благодарим зв отзыв. Нарпавим и разъясним, примите наши извинения. Будем стараться и ждем Вас вновь!