Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Метро Площадь Маркса 390 м

Подруги очень нахваливали вашу суши-терру, за цены, обслуживание и скидку студента, и я решила с ними сходить... сначала еле нашли место где бы присесть, затем ждали официанта минут 15, заказали сет роллов и чай, сет принесли, как и сказала официант через 40 минут, на нем оказались на столько маленькие роллы, каких я не ела никогда за 5 лет! За 1500 мы вообще не наелись и ушли с чувством голода, больше никогда не пойду.

Добрый день!
Благодарим за Ваше мнение. Нам, конечно, трудно оценить по эту сторону экрана размер роллов, что Вам принесли. Примите извинения, что не оправдали Ваших ожиданий, мы честно старались, чтобы Вам было у нас комфортно и вкусно..
Надеемся, Вы нам еще дадите шанс Вас приятно удивить своими акциями и вкусными блюдами!

• Добрый день!