Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Ужинал в пятницу 12 февраля.
Взял тройку акционных роллов (2-е горячих, 1-филадельфию), сырный суп и тройку горячих Б/А коктейлей.

Что могу сказать, пришлось подождать, причем прилично. Ну ладно, вечер пятницы, это в целом ожидаемо.

Ужинал в пятницу 12 февраля.

На вид, роллы вполне симпатичные, но вот на вкус, оказались совсем не тем, что я ожидал. Они банально не вкусные, вообще. Я понимаю, что это всё субъективно. Но серьезно, это одни из самых невкусных роллов, которые я ел за последние пару лет. У одних, был вообще подозрительный привкус, я их вообще не решился есть, после первого, уж не знаю, что это за запах, со вкусом были, но организм протестовал Как результат, я не съел и трети заказа, просто взял и ушел.

Такие дела, если вы зашли выпить пару напитков, то возможно, всё будет и удовлетворительно, но если вы цените вкус роллов, даже не знаю...

Скидочную карту, брать не стал, т.к. больше, однозначно эксперементировать не буду. В МЕГЕ, кстати дела обстояли с вкусом получше.

Добрый день!
Примите наши извинения. В таких ситуациях можно обратиться к Администратору и она быстро решит возникший вопрос. Тем более, что касается кухни. Вам мигом могли заменить блюдо, которое Вас не устроило.
Оставьте нам еще шанс Вас приятно удивить и вкусно накормить!

• Добрый день!
    Оставьте нам еще шанс Вас приятно удивить и вкусно накормить!