Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Довелось нам с подругой зайти к Вам на трапезу и очень сожалею об этом, роллы маленькие, но в свете последующих событий это можно назвать плюсом! Заказали сет и ждали 58 минут, даже делая скидку на то что была суббота, все равно достаточно долго. Но и это еще был приятный бонус, которым нужно было бы воспользоваться и бежать со всех ног, однако мы девчушки терпеливые,дождались на свою беду! После того как заказ принесли и мы вооруженные палочками начали было вкушать, оказалось вкус рыбы, да и риса, да что уж там и даже соевого соуса оказались просто жуткими. Не осилив даже малой части порции и оплатив заказ мы пошли было пройтись по магазинам, так сказать хоть как-то скрасить печальный, голодный вечерок, но не тут то было, уже минут через 20-30 скрутило животы наши ужасно и скрутило их явно не от голода, еле добежав до машины поехали домой, и собственно ощущения "скрученных животиков", назовем этот не эстетичный процесс вот таким образом, продолжался до вечера воскресенья! Эх, испортились Вы ребятки, испортились! Теперь к Вам ни ногой(

Здравствуйте, anet­ka11­11!
Сообщите Ваши контакты, мы бы хотели понять, что могло быть причиной Вашего недуга. Не хочется оставаться в памяти у Вас негативным пятном.