Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Был сегодня с семьей. Меню изменилось. Мне кажется, не в лучшую сторону. Какое отношение к японской кухне имеют тапас (а ля испанские закуски) и свиные ребрышки барбекю? В общем, меню сместилось с Востока резко к Западу. Обслуживание хорошее, быстро, вежливо, не навязчиво. Суши вкусные, но мне кажется, что в целом, качество кухне несколько ухудшилось. Кое-что из меню отсутствует. Ну ладно нет сока маракуйи и гуавы... (Но тогда вообще зачем их заявлять), но нету и Латте (какого-то специального с шоколадом на дне). Правда, надо отдать должное, что заявленный в настольной рекламе бонус - порцию ролов при заказе свыше 1200 рублей- дали безо всяких напоминаний. То есть в целом неплохо, но тенденция к ухудшению, уменьшению порций и увеличению цен отчетливая.

• Здравствуйте, Артем!
    Нам интересно Ваше мнение. Мы стараемся разнообразить меню и зачастую устариваем акции, которые Вам могут понравиться ( например, в 2 раза больше .в 2 раза дешевле). Мы уточним причину отсутствия некоторых позиций у нас в меню.
    Будем ждать новых встреч с Вами и Вашей семьей. И стараться уйти от тенденции, которую Вы указали в Вашем отзыве.