Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Довелось посетить данное заведение... В ночное время обслуживание довольно оперативное. Посетителей совсем мало, и тем не менее сервис мягко говоря хромает.
Во-первых.. Что значит нет возможности завести отдельные счета?! Мы с подругой заказываем совершенно разные позиции... И вообще если бы у одной был безналичный расчёт а у другой наличный ? Сидеть высчитывать кто кому сколько должен - сомнительное удовольствие, но по сколько официантка объяснила нам что такой возможности нет, нам предоставили общий счёт.(пообещав что всё подсчитает отдельно каждому на чеке)
Во-вторых...после приёма заказа мы уточнили что кому! заказали по салату, роллы и напитки.
Напитки принесли сразу же...
Позже моей подруге принесли салат, а потом принесли все роллы вместе не разделяя кто что закал себе!
Мой салат почему то принесли к концу нашего визита...
Ну и в третьих! Попросив счёт официант три раза бегала туда-сюда все исправляв, и в итоге предоставив нам счёт, обсчитала нас чудесным образом на 500 рублей... Всё перепроверив мы конечно же указали на ошибку, которая была исправлена, но впечатление осталось далеко не комильфо.

Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за отзыв. Мы разберемся с данной ситуацией. Подскажите Ваши контакты для связи?