Суши Терра

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м
takayatakayaaa написала 2 отзыва об этом месте

Пришлось сегодня поужинать здесь, т.к уж очень хотелось роллов, и суши терра была ближе всего. Народу было мало, меню и заказ принесли быстро - за это плюс. Но еда была абсолютно не вкусная (я многого и не ждала, но все же). Заказывала роллы темпура сяке маке, пару тройку лет назад это было вкусно, но сегодня же - странный, подгоревший кляр, и ужааасно пересоленые роллы. Не острые, а именно пересоленые, что не очень вкусно. В общем, вроде и сытая ушла, но в то же время удовольствия от роллов никакого не получила. Троечка.

Добрый день!
Примите наши извинения, что разочаровали Ваши ожидания.Мы проработаем данный ролл и будем ждать Вас снова. Обещаем, что в следующий раз порадуем вкуснейшими темпура сяке маке!)

• Добрый день!