Суши Терра

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 190 м

Уважаемые составители меню,

Пожалуйста, примите к сведению, что вегетарианцы не едят рыбу. Это я сейчас про список блюд с пометкой "veg". Конечно, очень приятно, что вы пытаетесь разнообразить меню и удовлетворить потребности разных потребителей, но делайте это с умом: во всех блюдах с пометкой "veg" рыба или морепродукты (да, рыбный соус тоже считается), либо пометьте их словом "light", если задумка все же добавить "диетическое" в меню, либо уже сделайте полностью вегетарианскими - что будет, на самом деле, очень круто, потому что вегетарианцам в вашем меню есть нечего, а если бы было, они бы мимо вашего кафе не проходили :))

И да, если задумка была порадовать постящихся, то тоже вас расстрою: рыбу и морепродукты в пост можно все пару раз. Такие дела ;(

Спасибо за понимание.

Добрый день!
Благодарим за такое внимание к нашему меню) У нас на первой странице указано, что данный значок "veg" - означает вегетарианское или легкое блюдо. Возьмем на заметку, что для Вашего удобства можно было бы разделить данные понятия.

• Добрый день!

• Господа, откройте толковый словарь (или хотя бы википедию) и прочитайте значение слова "вегетарианство" (вот выдержка "Вегетарианцы не употребляют в пищу мясо, птицу, рыбу и морепродукты животного происхождения"), мое личное удобство тут не при чем: вы подменяете и путаете понятия в результате сталкиваетесь со справедливым недовольством и непониманием клиентов.

Будьте внимательны и последовательны - вегетарианское блюдо - это прежде всего блюдо без животных продуктов (включая мясо животных, птицы, рыбу), а легкое блюдо - это легкое. Никакого "было бы" быть не может, это разные вещи, и я вам на это еще раз указываю.

Даже если у вас стоит "или", вы, тем не менее, все равно обобщаете две эти совершенно разные группы блюд в одну под названием "вегетарианские", что не корректно, т.к. вегетарианское блюдо может быть диетическим, а вот легкое блюдо с рыбой - нет.

Если вы имели ввиду, что это блюдо "легкое", то такую категорию и присвойте ему в меню. У вас все блюда по категории "вегетарианские" (якобы) в меню - с рыбой или морепродуктами, это объективная ошибка, я вам на нее указываю.

Признайте и исправьте ее или вовсе проигнорируйте, но не отвечайте клиентам таким неприятным отзывом, в котором косвенно, но очень толсто, намекаете на его субъективность.

Я совершенно объективно повторяю вам: вы напутали в меню, будьте внимательнее, не вводите людей в заблуждение и не смешивайте "вегетарианство", "пост" и "диету" в одно понятие "вегетарианского блюда".