Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 190 м

Вы знаете,я вообще удивляюсь,как ваше заведение ещё работает! Зал уже прям плачет по ремонту!всё какое-то неопрятное,на сидениях трещины и дыры! Что там на кухне за ''мастера'' я вообще не знаю!!! Мы до этого ходили в ваш же филиал,но на правом берегу,в центре. Они же там умнички!одно и тоже блюдо там и здесь вообще не сравнить! Там это наисвежайшее блюдо с улыбкой официанта впридачу. А здесь размороженное в микроволновке месиво. Официанты тоже не очень то приветливы. Но я их понимаю,в таком сарае работать с удовольствием сложно. Ну и аппогеем всего была вонь из туалета-у кого-то были проблемы с желудком видимо, и эти ароматы вынуждены были терпеть все в зале. Кошмар!мы сбежали оттуда,не доев десерт! Я желаю вашему заведению ремонта и нового управляющего.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за отзыв. Мы знаем о существующей проблеме, но до данного ресторана пока не дошла очередь.. Про уборную: мы примем во внимание вопрос с удоброй данного помещения.
Если Вам не по душе данный ресторан, то мы Вас с удовольствием встретим в любом другом ресторане сети. Будем ждать в гости)

• Здравствуйте, Анна!