Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 190 м

Ребята, это атас!!! Сразу скажу, к обслуживанию претензий нет. Официантки молодцы, были приветливы и внимательны. Вопрос к еде.

Сегодня были на бизнес-ланче. К сожалению, лишь одна позиция из заказа меня удовлетворила. Отдельного внимания заслуживают салат и десерт.
Я заказала салатик из овощей и говядины. С овощами все гуд, а мясо просто ад. Жёсткая непроваренная обрезь, жилы, жуется очень тяжело, да и жевать-то не хочется. Я понимаю, что это бизнес-ланч, от которого вроде как не стоит ожидать особенных изысков. Но нормальное качество мяса это вопрос уровня ресторана и элементарного уважения к гостю. Подобное мясо обычно скармливают домашним животным, ей-Богу.

В качестве десерта заказала банановый мусс, первичный восторг сменился горьким разочарованием, когда зачерпнув со дна креманки последнюю ложку десерта и отправив его в рот я почувствовала вкус сравнимый с кислыми сливками или попросту простоквашей. Не помню, была ли она заявлена в списке ингредиентов, не утверждаю, что она там присутствовала, но вкус очень походил на неё.

В итоге из трёх блюд меня устроило только основное, роллы, вот за них искреннее спасибо повару!)

P.s. По заказу спутницы могу сказать, что я впервые вижу, чтобы в куриный суп с лапшой вместо мяса добавляли куриную кожу 😑😤 Бррр...😥

Заранее спасибо!

• Добрый день! Спасибо что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения! Нам искренне жаль, мы бы хотели принести вам извинения за неоправданные ожидания, также мы бы хотели разобраться в ситуации, возможно наказать виновных, и предотвратить подобные случаи на будущее. Пожалуйста сообщите нам, свои контакты для связи.
    Заранее спасибо!

• День добрый! Спасибо за обратную связь!) Дело прошлое, просто не буду больше приходить на бизнес-ланч, в обычное время качество еды вполне устраивает)