Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Вчера посетили данное заведение по адресу площадь Маркса 3 и знаете приятного мало. Пришли мы довольно-таки поздновато, но это никак не оправдывает отвратительное обслуживание и заведение в целом. Встретила нас девушка - менеджер, приветливая, сразу подали меню, на вопрос можно-ли стакан воды, запить лекарство, нам ответили, что имеется только минеральная вода, хорошо, пусть будет минеральная вода, спустя пару минут, подходит, менеджер и говорит, что никакой минеральной воды нет, в целом заведении и нет стакана воды, не могу ни сказать, что нас это обескуражило, в ответ на это, нам подали кружку кипячёной, тёплой воды. Далее уже к обслуживанию приступила девушка официант, очень любезная и приветливая. В наш заказ входил сырный суп, четыре вида роллов и чай, чай вынесли сразу, суп в течении 10 минут, далее роллы. После съеденного супа, официант спросила, моё мнение о нем, порадовала обратная связь, но суп уж точно нет, слишком густой, а о количестве соли, и говорить не стоит, пришлось быстрее запивать, роллы были тоже не 5 баллов, а скорее на 2,5. После того, как наш заказ полностью вынесли, официант и вовсе забыла про нас, мы продолжали сидеть за неубранным столом, с грудой грязной посуды и салфеток, а за чистыми приходилось самим вставать и брать у соседних столиков, что делали не мы одни. Все время, что мы находились в данном заведении наша официантка выбегала на улицу, видимо, покурить, через гостевой вход, а не служебный, вместо того, чтобы уделять должное внимание к гостям, так и получилось, когда настоло время расчета, девушка находилась на улице, в зале ни менеджера, ни кого, только спящая, пардон, туша за баром. Нам пришлось опять-таки, самим искать хоть одного человека, способного нас рассветать, но вскоре вернулась официант и вынесла счёт, на просьбу прохладительных напитков, нам вынесли холодную, кипячёную воду со льдом, ибо хоть чем-то в этом заведении надо было запить, до жути пересоленый суп! Впечатления отвратительные! Минус кухне! Минус обслуживанию! Никакого сервиса, только негативные впечатления, неприятный, стойкий запах туалета в зале и испорченное настроение!

• Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения. Приносим извинения за испорченный вечер. Будем признательны вам, если вы оставите контакты, для того, чтобы мы могли определить официанта, который вас обслуживал и принять по отношению к нему меры.

По качеству блюд приносим отдельные извинения, обратим отдельное внимание на работу наших поваров.

Мы обязательно учтем ваши комментарии.

Еще раз спасибо за оставленный отзыв, вы помогаете нам проработать слабые места)