Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Дорогие сотрудники этой суши теера!))Я просто в восторге от сегодняшнего вечера,проведенного у вас)))))

К еде и обслуживанию вопросов нет)Все замечательно)

К еде и обслуживанию вопросов нет)Все замечательно)

Нас порадовало с подругой вот что: сидим такие и вдруг на весь ТЦ начинают говорить,что эвакуация и нужно покинуть ТЦ!Вышла девушка (менеджер) попросила вежливо всех выйти,мы сидели пили чай,она сказала что после заменит нам чай)так приятно было)) не было никакого кипиша,все спокойно вышли на улицу, девушка сказала что сейчас все узнает и мы продолжим вечер)Все сотрудники так же стояли с нами,девушка волновалась за всех,как бы мы не замерзли и извинялась зачем то,хотя ее вины здесь не было)Вобщем, всем сотрудникам большое спасибо)И за вкусную еду,и за хорошее обслуживание и просто за то что вам не все равно на ваших клиентов)))

Это заведение заставило меня зарегистрироваться на флампе)Теперь только к вам)и всем буду советовать!

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ресторана, нам очень приятно.

Надеемся видеть вас чаще)