Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Метро Площадь Маркса 390 м

Была здесь вчера в девять утра, пришла очень голодная в надежде вкусно и быстро позавтракать. Выбор пал на панкейки, пропитанные апельсиновым сиропом со сметаной или вареньем на выбор и двойной латте.

Латте принесли быстро, минут через десять, а панкейки пришлось ждать ещё 40 (!!!) минут. Когда в зале было лишь занято два столика, блюда из меню для завтрака несли непозволительно долго. Мой латте уже успел остыть, а девушка с кухни (в рабочем фартуке) выходила покурить на веранду. В фартуке!

Очень сомневаюсь насчёт санитарии в данном заведении.
Горячие полотенца для мытья рук принесли в пятнах и катышках, прикасаться к ним было противно, руки от них навряд ли станут чище.

Надеялась, что хоть долгожданные панкейки оправдают столь долгое ожидание и отсутствие чистых полотенец, но ох! Как же я сильно ошиблась! Стоит отметить, что официант не спросила меня, что нести к ним: сметану или варенье, что предоставляется на выбор. Благо она угадала и принесла с вареньем, иначе пришлось бы просить заменить.

На вкус панкейки оказались как обычные несладкие блины, да к тому же недоготовленные. Это сложно назвать панкейками. Они были неподнятыми, немного сырыми, поданы без грильяжа (хотя грильяж прописан в меню) и с малиной на блюде далеко не первой свежести.

Про кофе отдельная история. Это был мой первый в жизни латте, который я не смогла допить. Даже обилие сахара не смогло спасти ситуацию, до того горький он был, да к тому же абсолютно холодный ко времени подачи завтрака.

Стоить признать, что качество данного заведения упало очень сильно, как блюд, так и персонала, поэтому это был мой последний визит сюда. Одну звезду только за работу официантки, со стола убирала вовремя, счет принесла быстро, и на том спасибо.

Добрый день!

Меня зовут Надежда, я - Заведующий производством ресторана Суши Терра (Площадь Карла Маркса 3).

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ресторана, приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства, будем признательны вам, если вы оставите нам свои контакты, а также имя вашего официанта, либо месторасположение стола за которым вы сидели, нам необходима данная информация для дальнейшего разбирательства.

• Ну да, это явно не панкейки...да и малинку будто кто то пожевал и выплюнул🙈 Фото из серии "ожидание-реальность" не лучшее начало дня, получилось 😞

• Добрый день!