Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 190 м

Заходили пару раз в заведение и каждый раз какие-то накладки.
1. Завтрак готовят дольше обещанных 10-15 минут. Если едешь на работу, то с утра задержка на 10 минут очень критична. Больше не завтракаю, так как иначе опоздаю на работу. Нужно понимать, что народ с утра спешит и не может позволить ждать 25 минут завтраки.
2. Перестали посещать из за грубости официанта - заказали одно блюдо, принесли другое. Не извинилась, сказала, что сами виноваты, не туда ей в меню показали. Музыку именно в этом месте тише не делают. Динамик орал так, что никакого комфорта от присутствия.
В общем одна звезда - завтрак прошлого года - блины и шарик мороженого.

Добрый день!
Меня зовут Надежда, я - Заведующий производством ресторана Суши Терра (Площадь Карла Маркса 3).

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ресторана, приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства, будем признательны вам, если вы напишите нам дату и время посещения нашего заведения, а также имя вашего официанта, либо месторасположение в стола за которым вы сидели, нам необходима данная информация для дальнейшего разбирательства.

• Добрый день!