Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Нравилось посещать данное заведение по ряду причин до конкретного случая. Вчера, 26.05, как обычно зашли с мужем посидеть, поужинать, немного выпить. Виски в наличии не оказалось вообще никакого. Ну это ладно, бывает, закончилось. Основная причина, по которой я изменила свое мнение в отрицательную сторону - это конечно же роллы. Как обычно заказали несколько наборов по акции, всегда все было вкусно. Но не вчера. Роллы оказались кислые. Сначала обратил внимание на "нестандартный" вкус муж. Я с ним согласилась. Подумали на соевый соус, может горчит. Попробовала без соуса - тоже самое на вкус. Может баккарди как-то повлиял на вкус роллов и мы были голодны, но официанту ничего не сказали о странном привкусе роллов. Оставшиеся наборы, которые не осилили отведать, попросили упаковать с собой. Сегодня я решила пообедать роллами. Кислость роллов оказалась невыносимой, что я просто выкинула данные роллы. Причем не конкретно какой-то набор "кислил", из-за чего можно было подумать что какая-то добавка придает такой "пикантный" вкус. Кислили абсолютно все. Такое ощущение, что повара рис вымачивали в уксусе, а потом катали из него роллы. В общем, после данного обеда мне стало плохо. Не буду утверждать, что именно по этой причине, но данную возможность исключать не стану. Резко, без объективных причин мне плохо не бывает. Сумма чека, на которую мы вчера посидели, получилась внушительной для такого вкуса роллов. Из плюсов отмечу вежливость официантов, недолгое ожидание заказа, обстановка - мало народу, негромкая музыка, которая не мешает общению. Но данный минус перекрывает все плюсы, ведь в первую очередь данные заведения мы посещаем для того, чтобы вкусно покушать. Очень печально, что пришлось разочароваться из-за основной причины посещения данного заведения.

• Добрый день!

Меня зовут Надежда, я - Заведующий производством ресторана Суши Терра (Площадь Карла Маркса 3).

Спасибо что нашли время оставить нам отзыв. С недавнего времени у нас изменилась рецептура на соус которым заправляют рис, теперь он готовится с добавлением цитрусовых, что и придает ему кисло-сладкий вкус. Хотелось бы еще уточнить, сегодня вы ели вчерашние роллы? Если да, то это та причина по которой вам возможно стало плохо, так как максимальный срок годности роллов составляет не более трех часов с момента приготовления. По истечению трех часов есть их категорически противопоказано.