Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 190 м

Вчера (27.05.16) захотелось салата Чукка, по близости была только Суши-Терра. Не знаю, почему мы решили дать им второй шанс....)
Салат принесли такой холодный, что сначала лёд хрустел на зубах и связываю невкусный вкус (пардон за масло масляное) именно с заморозкой салата. А может этот салат у них и размороженный такой же не вкусный. Так же заказала любимые каппа-маки, они были настоооолько мизерные, даже смотреть жалко на них было 😔
Единственное, что понравилось, это чай с клубникой и мятой, и муж был в восторге от свинины.
Но за салатом я больше к ним ни ногой :(

Добрый день!
Меня зовут Надежда, я - Заведующий производством ресторана Суши Терра (Площадь Карла Маркса 3).

Спасибо что нашли время оставить нам отзыв. Приносим свои извинения за ледяной салат. Хотелось бы так же уточнить, выход ролла Каппа маки составляет всего 100г.
В дальнейшем для устранения неприятностей, Вы можете позвать менеджера смены или заведующего производством. Надеюсь в следующий раз мы вас порадуем.

• Добрый день!