Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Разочаровалась в Суши Терре я давно,но голодный желудок,непосредственная близость и желание покушать роллов привели меня именно сюда.пришла я в бизнес ланч,народу немного,все в основном сидели на террасе,я же предпочла зал.встретила приветливая официантка Мария(Марина),предложила выбрать место.место выбрано,заказ сделан,ожидание было недолгим,хочется сказать,что вкус и размер порции полностью соотносятся с ценой,кстати,цены в БЛ ооочень радуют.не совсем понравилось два момента.первый:менеджер прямо в зале,при клиентах отчитывала официантов,я думаю это можно делать где-нибудь на кухне или хотя бы чуть тише,чтобы не привлекать внимание.а второе:в туалет заходили люди с улицы,при чем не самой приятной наружности,смахивавшие на выпивших,не хочется чтобы кафе превращалось в проходной двор,достаточно примера всем известного фаст фуда на пл Ленина.обнаружила новинки и в основном меню,возможно вернусь их попробовать,но на бизнес ланч ждите обязательно!

Добрый день.
Меня зовут Ирина. Я - управляющая рестораном Суши-Терра (пл. К.Маркса 3).
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень важна информация, которую мы получаем от наших гостей.
Обязательно проведу беседу с менеджерами. Надеемся,что вы еще раз нас посетите и останетесь довольны. Нам очень важно ,чтобы гости уходили от нас с положительными эмоциями!

• Добрый день.
    Меня зовут Ирина. Я - управляющая рестораном Суши-Терра (пл. К.Маркса 3).