Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Заказали доставку роллов и пиццы домой. Привезли вовремя, теплое. Уже начав распаковывать подумали , что фреш-ролл нам не привезли, позвонили уточнили , нам ответили , что он там был, но не в таком виде как обещали . Как можно было спутать это не понятно😧

В любом случае, менеджер извинилась, спросила вернуть ли деньги или привезти новую, сказала привезти. И на наше удивление привезли весь заказ с пиццей и морсами ! Были приятно удивлены сервисом. Спасибо вам, процветайте ☺️
П.с. На фото , первый вариант не правильно приготовленного ролла , второй уже правильный ☺️

• Бахаххаха фэйс палм

• Лиля, добрый день ! Приносим свои извинения за данный инцидент , спасибо , что вовремя сообщили и дали нам возможность исправится в кротчайшие сроки . Мы дорожим каждым гостем и надеимся, что Вы остались лояльны к нам . Сейчас на доставке действуют замечательные акции и предложения , будьте нашим гостем , мы Вас не разочаруем ! С уважением управляющий ресторана -доставки Суши Терра , Наталья Бычкова