Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Сколько бы раз в жизни меня не сталкивало с Сушкой)) всегда было как-то не комильфо.

В этот раз заход в это заведение был чисто случайный... карты так легли)). Да и не особо я, в последнее время, "боюсь" остаться неудовлетворенной в таких местах, так как мое питание ТО еще представление)). Всё было прекрасно до того момента, как принесли заказ. Вид блюда сразу вызвал подозрения)). Решили глянуть как он выглядит в меню. Ну вы сами можете удостовериться в совпадении, а вернее в не совпадении картинок)).. корочеее фуууу, так то обходила Сушку, теперь ваще буду оббегать)))

• Доброго дня, Галина.
    Спасибо за обратную связь.
    Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, будем признательны вам, если вы напишите нам время и день, когда вы посещали наше заведение, а также месторасположение стола, за которым вы сидели, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
    С Уважением,
    управляющий ресторана
    "Суши-Терра", пл. К. Маркса, 3 - Ирина.