Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Сколько бы раз в жизни меня не сталкивало с Сушкой)) всегда было как-то не комильфо.
В этот раз заход в это заведение был чисто случайный... карты так легли)). Да и не особо я, в последнее время, "боюсь" остаться неудовлетворенной в таких местах, так как мое питание ТО еще представление)). Всё было прекрасно до того момента, как принесли заказ. Вид блюда сразу вызвал подозрения)). Решили глянуть как он выглядит в меню. Ну вы сами можете удостовериться в совпадении, а вернее в не совпадении картинок)).. корочеее фуууу, так то обходила Сушку, теперь ваще буду оббегать)))

Доброго дня, Галина.
Спасибо за обратную связь.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, будем признательны вам, если вы напишите нам время и день, когда вы посещали наше заведение, а также месторасположение стола, за которым вы сидели, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
С Уважением,
управляющий ресторана
"Суши-Терра", пл. К. Маркса, 3 - Ирина.

• Доброго дня, Галина.
    Спасибо за обратную связь.
    С Уважением,
    управляющий ресторана
    "Суши-Терра", пл. К. Маркса, 3 - Ирина.