Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 190 м

Были вчера в этом заведении,не понравилось!!!На улице невыносимая жара,а у них даже кондиционеры не работают внутри!Все заказанные блюда были не вкусны!!!На бизнес ланч,видимо,готовят всё,в чём прошёл срок годности.Заказали "Тепаньяки Бенто" и мини сет №1,все роллы имели неприятный запах,кушать такое не хотелось вовсе!Супчик так себе,рис с цыпленком совсем без соли и без мяса.Единственное,что понравилось,так это клюквенный морс (в мокрых стаканах и без трубочки) и мороженое (но и в нём были гнилые бананы).Зал ужасный,в туалете вообще жуткая грязь и вонь!!Приятного аппетита будущим посетителям!А мы больше не зайдём и всем знакомым не посоветуем.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Жаль, что в этот день мы так Вас разочаровали. Проведена работа по улучшению качества блюд. Просим Вас в следующий раз обращаться к менеджеру ресторана ,который сможет исправить ситуацию на месте. Надеемся этот случай станет единичным.

С уважением,
Заведующий производством "Суши-Терра" пл. К. Маркса 3 - Надежда.

• Добрый день!

С уважением,
    Заведующий производством "Суши-Терра" пл. К. Маркса 3 - Надежда.