Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Вот и добрались мои ручки для написания комментария... и, к сожалению, очень не лицеприятного. Проходила мимо и решила зайти полакомиться своим любимым салатом с водорослями... кроме того, заказала сковороду с креветками и курицей, официантка сообщила, что салат будет готов в течение 10-15 мин, однако мой салат вынесли через 3 минуты, меня это насторожило и не зря, попробовав блюдо, я поняла, что оно испорчено, был кислый привкус и выглядело все блюдо не комильфо, еще и завядшие огурцы украшали сей шедевр. Я очень не конфликтный человек и не люблю всех этих разборок, но в данной ситуации не могла промолчать. Подозвав официантку, сообщила ей, что блюдо испорчено, она взяла его, но через пару минут принесла обратно, сказав, что повар сообщил, что это совершенно свежее блюдо и что просто соус с кислинкой... Извините, но я могу отличить кислинку в соусе и когда блюдо кислое, т.к. явно долго стояло!!! К тому же, это мой любимый салат, и я знаю, какой он должен быть на вкус. Отставив блюдо в сторону, стала дожидаться горячее. Оно мне тоже показалось подпорченным, курица была не первой свежести, но острый соус это глушил, и я была голодна, поэтому съела. Но результат не заставил ждать, отравление... Вот такой "чудесный" ужин... Правда, мне сделали скидку 50% на салат, который я не стала есть... Но это никак не заглаживает Вашей вины... я больше сюда ни ногой

• Добрый день!
    Приносим свои извинения.
    Так же хотелось бы уточнить, салат с водорослями приходит в состоянии полуфабриката, в связи с этим отдача салата может укладываться в три минуты, а так как отдается он не посредственного на заказ, он не может быть заветренным. Маринованные водоросли без заправки имеют кислый вкус, ореховый соус кисло-сладкий. В сочетании этих двух ингредиентов на выходе мы имеем кислый вкус и легкое, сладкое послевкусие.
    Что касается Пад Тая с креветкой, вы утверждаете , что курица была не первой свежести, но вы все равно его съели. Если вы усомнились в качестве блюда, почему не пригласили менеджера, дабы разобраться в данной ситуации на месте?

Во всей нашей сети, нет скидки -50%, а действует -20% на все меню при заказе на вынос.

Напиши свой номер телефона личным сообщением, чтобы более конкретно разобраться в данном инциденте!

С уважением,
    Заведующий производством "Суши - Терра", пл. К. Маркса 3 - Надежда.

• Очень жаль, что я не зафотографировала сей шедевр, просто не имею опыта в подобных разбирательствах и впервые в жизни написала отзыв негативный на Флампе, т.к. действительно не смогла промолчать. Повторюсь, могу отличить испорченное блюдо от кислинки во вкусе, да и не первый раз ела данный салат! Потому что не хотела портить себе настроение
    Комментарий по поводу скидки 50% вообще здесь неуместен, не знаю к чему он относится.
    А разбираться в данном инциденте стоит со своим персоналом, и куча негативных отзывов здесь непросто так, но номер я, конечно, оставлю (и попрошу впредь обращаться на Вы, а не "напиши", это, как минимум, некорректно)