Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 190 м

Приехала в Новосибирск,после кинотеатра решили перекусить,время час ночи,рядом оказалось это заведение которое работает круглосуточно.Заказали 2 коктейля кофе айс крим в котором не было не мороженого не карамели и клубнично-сливочный милкшейк в котором не было не грамма что то клубничного, такое ощущение что молоко со сливками .Сырный суп оказался очень жирным,половину только съела. Картофельные крокеты с беконом,были вовсе без бекона а с зеленью и куча панировки,ну и цезарь ролл был отвратителен,помимо этого официант даже не предупредила что имбирь и васаби нужно отдельно заказывать,в меню тоже не написано было. Разочарованы

Доброго дня, Кристиночка Мелихова.
Спасибо за обратную связь.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, будем признательны вам, если вы напишите нам свой контактный номер телефона, время и день, когда вы посещали наше заведение, а также месторасположение стола, за которым вы сидели, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
С Уважением,
менеджер ресторана
"Суши-Терра", пл. К. Маркса, 3 - Дарья.

• Доброго дня, Кристиночка Мелихова.
    Спасибо за обратную связь.
    С Уважением,
    менеджер ресторана
    "Суши-Терра", пл. К. Маркса, 3 - Дарья.

• Про имбирь и васаби это серьёзно? 😳