Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Странное место. Как «Своя компания», только хуже.
Была тут в понедельник вечером, после офиса, в 10 часов. Хотелось как следует поесть и порадовать себя роллами. Сначала хотела сесть внутри, так как на улице уже прохладно, но внутри такой стойкий запах жира и жареного, что я сбежала на веранду.
Принесли меню. Драное и мятое, жирное и липкое.
Я...

Странное место. Как «Своя компания», только хуже.
Принесли меню. Драное и мятое, жирное и липкое.
Я взяла сет Классика и лимонад.
Лимонад вообще не впечатлил. Вода с лимоном и клюквой, не очень вкусно.
Сет, если честно, тоже. Роллы какие-то безвкусные, ничего особенного. Рыба в Филе не везде. Икры на Калифорнии в два раза меньше, чем на фото, Соевый соус на столе у меня закончился и его не хватило — пришлось просить. Короче, за 650 рублей я чего-то более впечатляющего ожидала, чтобы хотя бы вкусно было. Отмечу, что съела я весь сет все равно быстро — очень хотелось поесть и пойти спать.
В общем, не знаю. Возвращаться туда желания нет, за эти деньги поесть можно куда лучше.

Добрый день!!!
Спасибо что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения. Примем к сведению ваши замечания.
В ближайшее время планируется запуск нового меню. Приходите попробовать наши новинки!
С уважением, Надежда - Заведующий производством.

• Добрый день!!!
    С уважением, Надежда - Заведующий производством.