Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Итак, 21 августа, когда муж возвращался с работы около 9 вечера, я попросила взять суши, но в Версале все закутки с суши были уже закрыты. Решили взять в Суши-Терре, на вынос. Я написала, что хочу, он заказал.

Итак: ждал минут 40(ну, в принципе, как и раньше, последний раз была в Терре в 2014); сказали, что имбиря нет, да и Бог с ним, а дома открыли-имбирь лежит😆; вкус...знаете, я не смогу вернуться в Суши-Маке и подобные, потому что разница очевидна. Да, суши меньше по размеру, но они нереально вкусные, впрочем, как всегда. Ни костей, ни других сюрпризов не было.

Большое спасибо, придём ещё🙂

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением, это очень важно для нас!

Очень здорово, что Вам понравились суши и мы рады, что смогли подарить Вам ВКУСНЫЕ ЭМОЦИИ!))))

С нетерпением будем ждать новых встреч!!

С Уважением,

Ирина - управляющий "Суши -Терра" пл. К. Маркса,3.

• Добрый день!

С нетерпением будем ждать новых встреч!!

С Уважением,

Ирина - управляющий "Суши -Терра" пл. К. Маркса,3.