Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Всем привет! В целом все неплохо, приятные официанты и обслуживание! Всегда чисто, я не привиреда, поэтому пустой кувшинчик с соусом это не трагедия, попросили и нам его пополнили. А вот за невыполнение условий акции большой минус ! Официант вежливо рассказала о действующей акции , что если сумма в чеке более 950 рублей, то порции роллов удваиваются , но никто ни Че го не удвоил по нашему чеку, к сожалению ! Очень жаль, что "мягко стелят да жёстко спать " либо не говорите что у вас акции , либо выполняйте условия должным образом

• Добрый день!
    Примите извинения за сложившуюся ситуацию.
    Данная акция действует не на все роллы в меню, а только на 12 . Возможно в Ваш заказ не входили эти роллы поэтому не удвоились. Чтобы мы смогли подробно разобраться в данной, подскажите когда вы были у нас (дата и время) и кто был Вашим официантом.
    С Уважением,
    Ирина управляющий "Суши-Терра" пл. К. Маркса, 3.

• в прошедшую пятницу 26 числа, около 20:00. Имя официанта, к сожалению не смогу подсказать. Могу уточнить заказ( шампанское и роллы Филадельфия) . Официант не уточняла что акция только на определенную категорию, было озвучено, что на все роллы

• Добрый день! В Вашем чеке были роллы Филадельфия маки, не участвуют в акции В 2 раза больше в 2 раза дешевле. Приношу Вам извинения, за некорректную работу официанта. Замечания, отмеченные Вами приняты и, конечно, будут исправлены. С официантами, обязательно проведем дополнительное обучение. И ждем Вас вновь, оценить нашу работу! С Уважением, Ирина — управляющий «Суши-Терра».