Суши Терра

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Заказ 175268.
Скажите, зачем в личном кабинете стоит опция "доставка не ранее определенного времени"? Наверно, это делается для того, чтобы курьер приехал НЕ РАНЕЕ определенного времени? Однако, вы почему-то считаете, что можете проигнорировать мою просьбу и привезти раньше, как сегодня. Когда я делала заказ, то указала, что заказ нужно доставить не раньше 18.00. Потому что Я ЗНАЛА, что приеду не раньше 18.00. А также потому что заказ должен был стать приятным сюрпризом для близких людей. Однако приехав без 5 минут 18.00 что я вижу? Мой заказ уже доставлен! В чем дело???
Вы подставили меня! Вы поставили меня в неловкое положение, заставив людей, которые не знали о заказе, рассчитываться вместо меня! Весь заказ, не распаковывая, полетел в мусорку, туда же, где ваше отношение к клиентам. Спасибо за испорченный ужин в день рождения.
Курьеру некогда было ждать? Его проблемы, пусть сидит в машине и поднимается на этаж не ранее указанного мной времени. Отвратительное отношение к нам! Но теперь я возвращаю его вам. Помимо маленьких порций и невкусных роллов этот инцидент стал последней каплей. Карта разрезана, телефон доставки занесен в чс, аривидерчи. П.с. научите девочек на телефонах извиняться за косяки курьеров.