Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Метро Площадь Маркса 40 м

Прежде чем пойти в этот ресторан, я начиталась отзывов. Очень переживала, ведь многие отзывы были отрицательными и посетителям что-то не нравилось при посещении данного заведения. Но, не смотря на все это, сегодня вечером мы посетили ресторан Суши Терра на площади Карла Маркса 3. И... Мы остались приятно удивлены!
Красивая и приятная девушка по имени Наргиза проводила нас за столик и предложила меню. С выбором мы определились очень быстро, официант приняла заказ, объяснила нам об акции и, назвав приблизительное время приготовления блюд, удалилась. Нам сказали, что напитки стоит ожидать через 7-10 минут, роллы через 20-25, а горячее вообще через 30 минут. Однако... Напиток принесли через пять минут и еще через десять принесли остальной заказ. Сначала я подумала, что слишком быстро и наверняка что-то будет не так, с качеством или вкусом блюд, но... Еда была невероятно вкусна. Все красиво подано, роллы скручены аккуратно, соотношение рис-начинка достойно своей цены. Так же мы заказали салат с грибами шиитаке, маме он очень понравился, и свинину в кисло-сладком соусе. Мясо было нежным, много соуса и приятно впечатлили овощи: их было не слишком много, что очень порадовало, и они были приготовлены альденте (что мы очень любим).
Мы остались очень удовлетворены обслуживанием и отношением, все блюда были очень вкусными! Большое спасибо за вкусный, сытный ужин и отличное настроение!))

Добрый день sele15na!!!
Благодарим, за то что нашли время оставить такой приятный для нас отзыв! Сотрудникам объявлена благодарность в устной форме! Мы всегда рады, когда наши гости остаются довольными и сытыми, а такие отзывы помогают нам совершенствоваться в нашей работе! Всегда будем рады видеть Вас в гостях и с нетерпением будем ждать новых встреч!!
С Уважением,
Ирина - управляющий "Суши -Терра" пл. К. Маркса,3.

• Добрый день sele15na!!!
    С Уважением,
    Ирина - управляющий "Суши -Терра" пл. К. Маркса,3.