Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Мне всегда казалось, что в Суше терре самая невкусная еда, много раз зарекалась не ходить в эту сеть, но по тем или иным причинам попадала к вам. Сегодня муж брал еду с собой, для меня, была лапша с креветками и Филадельфия. Скажу сразу, я лежу в больнице после операции, последний раз прием пищи был вчера вечером, сегодня поела только в 5 вечера. Казалось бы с голоду все должно показаться вкусным, но не тут то было. Лапша ну совсем безвкусная реально, разваренные макароны по вкусу, ещё и не солёные, пришлось Ее обильно соевым соусом залить, креветки сухенькие, маленькие, в целом коробочка наверное самая невкусная за всю мою жизнь. ролы с тааааким тонюсеньким слоем рыбы, что от этого как то даже грустно стало. Двойку поставила за то, что не дали с голоду умереть.

Хотелось бы отдельно сказать про ваши летники в Суше терре. Они очень уютные, хоть в них по понятным причинам я не хожу!

Добрый день. Примите извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, сообщите, когда Вы были у нас и в какое время.

С Уважением,

Ирина - управляющий "Суши-Терра" пл. К. Маркса, 3