Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м

Были в этом заведении. Я ждала ролы 30 мин, в заведении было занято 2 столика и наш. Поймать одну единственную официантку это прям удача. Она даже не притормаживала. Взяла что либо и побежала. Ничего не возможно спросить. Принесли 28 ролов , а васаби как для одного человека, попросила принести васаби для двоих. Ждали васаби 15 минут. Я в шоке , если честно . Очень странное место.

Обслуживание просто на 1*.

Я такого нигде не видела. Даже если буду очень голодна, никогда не зайду, просто забегаловка.

• Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь, для нас очень важно мнение наших гостей.

Все недочеты в обслуживании исправим и обещаем что впредь подобного не повторится!

Подскажите пожалуйста в какой день и какое время Вы были у нас в гостях?может быть Вы помните имя официанта, который Вас обслуживал?С данной информацией мы сможем разобраться оперативнее.

С уважением Управляющий Екатерина.