Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 130 м

Заходила сюда с мужем 2 недели назад в выходной день. Хотелось поесть роллов. Прошли по пустому залу, присели. Стол был в крошках, то есть, его как бы прибирали, но некачественно. Затем официант принесла нам меню. Мое меню оказалось испачкано в чем-то жирном. В общем, посидели мы там минут 5, было грустно от такого состояния заведения, встали и ушли. Хотелось сказать про грязное меню, но на выходе не было никого. Суши Терра не такое уж уникальное заведение, чтобы так наплевательски относиться к состоянию помещения. Есть много альтернатив, где приятно находиться. Идти сюда - незачем.

Здравствуйте, Илона!

Спасибо Вам за отзыв. Уточните пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение и кто был Ваш официант. Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и исправить ошибки персонала. Приносим Вам свои извинения.

С уважением, Менеджер Дарья

• Здравствуйте, Илона!