Суши Терра

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Забегал вчера на обед, очень вкусно накормили и быстро обслужили) Не так давно были вечером, вот тогда ждали очень долго все, особенно по бару! Может быть вчера со сменой больше повезло))

Здравствуйте, Ник. Спасибо большое за приятный отзыв. Мы очень ценим все отзывы и пожелания. Надеемся мы Вас больше не огорчим. С уважением, менеджер Ольга.

Добрый вечер!

Забегал в будни к вам после работы, очень торопился и попросил посоветовать и побыстрей обслужить. очень быстро обслужили! Все очень вкусно,обязательно приду еще!

Добрый день Андрей! Спасибо Вам за положительный отзыв и тёплые слова, очень приятно читать и осознавать, что мы порадовали Вас во время вашего визита! С радостью ждем в гости! С уважением менеджер Ольга

Приехал вчера муж сестры из далека по делам. Зашли к вам выпить кофе. Зять был удивлён такому сервису,даже спросил у меня всегда ли так часто подходит официант убирая пустую посуду и любую использованную салфетку,попутно спрашивая нужно ли что ещё. Нам ни разу не пришлось ждать официанта чтоб сделать заказ. Вы как всегда на высоте сервиса.

Добрый вечер, Всем добра!Большое спасибо за отзыв и тёплые слова, очень приятно читать и осознавать, что мы порадовали Вас во время вашего визита!С радостью ждем Вас к нам в гости!

С уважением менеджер Татьяна.

Всем добра написала 5 отзывов об этом месте

Добрый вечер , сидели с подругой в этом "ресторане" обслуживала нас Виктория . Заказала блины с бананом и нутелой, сказали принесут через 15-20 минут , принесли минут через 5 холодные блины - это точно не ресторанный уровень , как то блины внешнее не соответствовали картинке.

Добрый вечер helenachka!Нам очень важно Ваше мнение, для уточнения деталей оставьте пожалуйста Ваши данные. С уважением менеджер Татьяна.

helenachka написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день Пушистик! Подскажите пожалуйста время и дату посещения нашего ресторана для более детального разбора! С уважением менеджер Ольга