Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Не знаю из какого филиала была доставка, но мне кажется, что на Кошурникова ближе всего, поэтому оставлю отзыв здесь.

Дело было в субботу.. Решили мы на работе заказать пиццу 🍕 а тут такая акция заманчивая "Две пиццы по цене одной".. Как мимо пройти 😉 заказали Цыплёнка с каким-то там соусом, Салями и выбрали две Барбекю в подарок. Хотели добавить ещё бальзамический уксус, но его здесь, к сожалению, нет. Зато есть три вида масла.. Ну, да ладно..
Оператор, когда принимала заказ сразу предупредила, что производство уже перегружено и ожидание составит около трёх часов. Заказ делали в одиннадцатом часу. Доставку пообещали с 12:40 до 13:40.

Курьер приехал в половине первого. С этим все ок. Сразу насторожило, что коробочки с нашей пиццей он просто принёс в руках. О термосумках не слышали? Приборов нам не положили, хотя просили на четыре персоны.. Коробки грязные, залапанные жирными руками 😟 Ладно, это не самая большая проблема. Проблема в том, что пицца отвратительная!!! 👿 Холодная.. С этим все понятно - без термосумки остывает за 10 минут. Начинка в центре круга, а края совсем без неё и невероятно сухие! Вес меньше заявленного! Но добило то, что пицца была непропечённая!!! 🙀🔥 Как так? Её проще сжечь, чем не довести до готовности! Голодный коллега рискнул съесть пару кусочков Барбекю - потом до вечера мучался с животом.

Позвонили в колл-центр, обрисовали ситуацию, оператор пообещала, что в кратчайшие сроки с нами свяжется управляющий. Действительно, перезвонили быстро. Пообещали, что в течении часа приедет курьер - заберёт пиццу и вернёт деньги. Прошёл час, прошёл второй.. Звоним узнать где курьер, на что нам девушка на том конце провода поведала, что к нам так долго едут, потому что заказа в нашу сторону не было, а теперь он есть.. Просто супер 👍🏼 После звонка ждали курьера ещё полчаса.

Резюмирую: отвратительно. Что Ваша пицца, что Ваш сервис!

Добрый день!
Подскажите Ваши контакты для связи.