Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м

В этот раз обед застал меня в районе станции метро "Золотая Нива". В ожидании деловой встречи решил пообедать в Суши Терре.

Выбирал из списка блюд на БЛ: солянку, куриную котлету, картофель по деревенски и облепиховый морс.

В меню значилось, что солянка подается с тостами, фактически была сервирована с кусочком тостового хлеба, разрезанного по диагонали. Хлеб не был поджарен или даже подсушен, но тост так тост. Солянка очень невыразительная и на редкость пустая. Почти всю гущу в супе заполнили огурцы и лук. Мяса было крайне мало, все кусочки нарезаны настолько тонко, что даже почти не имели собственного вкуса.

Котлета из курицы, фаршированная сливочным маслом - эдакая бюджетная версия котлеты по киевски. После того, как я ее разрезал, из котлеты вытекло растопившееся при готовке "масло". В кавычках потому, что маслом здесь и не пахло (и в прямом и в переносном смыслах) - над тарелкой отчетливо так разнесся аромат спреда. Считаю, что если вы указываете, что используете в качестве ингредиентов сливочное масло, кладите именно его, не стоит обманывать посетителей. Если же вы считаете, что это было именно масло, потому что так значилось на этикетке, то смените поставщика, поскольку он вас обманывает. В любом случае кто-то на ком-то пытается заработать нечестно.

Картофель по деревнски обычный. Кажется, что если бы вы добавили к нему при готовке немного розмарина или тимьяна или даже обычного черного молотого перца, было бы намного вкуснее.

Здравствуйте ,kliper!

Благодарим за отзыв. Мы возьмем на заметку Ваши комменарии и проверим чем заправляют котлетку на кухне. Будем исправлять недочеты и ждем Вас в гости снова!