Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Первый раз была в этой Суши терре! А еще примерно месяц назад была на Гагаринской, пока всё складывается и отношения налаживаются))
Буквально еще год назад я бы точно не пошла в сеть этих суши баров!! Были Оооочень неудачные визиты!!! На Димитрова, на Ленина. Чувствуются координальные перемены! В хорошую сторону!
Ехала сегодня около 22 по...

Ехала сегодня около 22 по Кашурникова и решила, что хочу роллов) Ближайшее место, проверенное Рыба Рис в Сибирском Молле, туда и направлялась, но тут проезжая мимо Суши Терры, увидев наружную рекламу- РОЛЛЫ ПО 110 рублей, не удержалась и зашла!! Встретили, народу не очень много, столов 5-7 сидело. Интерьер очень даже!! Чистенько,диванчики с подушками) в середине зала- подиум(беседка), тут и решила сесть)) тот кто меня посадил ничего не рассказал про акции) подошла официант по имени Асель, представилась) и рассказала про акцию: "Берешь напиток любой из меню и роллы определенные по 110рублей", выход роллов не был указан в меню и я решила, что принесут мне сейчас масипуськи)) Заказала "Лаву" и "Цезарь" ролл, напиток- чай черный+молоко. Официант всё рассказала, всё уточнила- тёплое или холодное молоко мне, десерт порекомендовала, сказала сколько ждать, не обманула- вынесла роллы быстро!! И тут я очень приятно удивилась, роллы были полноценными, г 220-230(по 8 шт)))) Красиво сделаны, аккуратно, только в лаве-соусе маловато икры было, майонез очень ярко выражен) но это одни маленький минус, котрый я обнаружила. Я очень наелась)) не ожидала, что такие порции огромные, знала бы не стала брать 2).Официант спросила понравилось ли мне)) ооооочееень- ответила я!!!)) Расчитала Асель очень быстро меня, спросила про карту, у меня ее нет, предложила оформить, но сил уже не было)) Попращалась она же)) хороший сотрудник- всё успевает!!! Хотя когда я уходила, в зале было достаточно народу, столов 10! Вот что значит профессионал!!! Администратора видела в баре, милая девушка в черном платье, постоянно возле бара находилась и в баре) Асель всё держала под контролем))
В туалете- чисто! Климат норм! В зале душновато! И вот еще- очень скользкие ступеньки!!! Суши терра, спасибо за акцию! За хорошее обслуживание и просто приятный отдых! Удачи и процветания! Еще вернусь)) десерт вкусный нужно попробывать в баночке!)