Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Суши Терра знакома мне давно, но здесь как то не приходилось пообедать или поужинать, в основном заезжала на Ленина 3., хотя кошурникова, куда ближе, чем Ленина😊

Итак, начну с обстановки. Уютно, как и в других заведениях данной сети. Только сели за столик, сразу подошла девушка, меню было основное и акционное. Заметила обновление в меню, десерты, чаи.

Мой аппетит, так как скажем лег на глинтвейн классический безалкогольный и решили заказать по набору из акции по 110 рублей (в акции учавствуют 5 видов), при условии заказа любого напитка, чая и т.д., и еще заказали чай , название нахальный фрукт😊

Принесли быстро минут 15 не более. Самый вкусный ролл был цезарь с курочкой, красиво оформлен на тарелке, в середине аппетитно выложен салат с помидорами и соусом.

Из минусов...васаби одно название, разбавленное с мукой что ли..., не острый вообще сидела-смеялась, подумала с собой надо было принести,Соус (шапка) на роллах лава и гонконг сильно соленый, ну по крайней мере мне не понравился, супруг все слопал, рыба в темпуре была будто соленоватая...видимо не всем по вкусу.

Так же сейчас проходит акция, это уже к плюсам, выдается накопительная бонусная карта уже с 100 бонусами в подарок (1бонус=1рубль) Мелочь, а приятно, приехала домой зарегистрировала.