Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Были у вас на днях. Заказывали пиццу и чай. Пицца была вкусная, чай испортить невозможно. По обслуживанию на троечку с плюсом, но к официанту претензий нет. Нас обслуживал мальчик стажер. Видно было, что он старался. Но почему то он в зале все время, что мы находились в кафе, был один. Возник один вопрос, а администратор не должен находится в зале и при необходимости помогать?

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Администратор или менеджер всегда присутствует в зале и помогает, Вы правы. Проведем беседу и выясним отсутствие.

Очень ждем в гости снова)

• Здравствуйте!

Очень ждем в гости снова)