Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м
Ирина Вавилова написала 3 отзыва об этом месте

Мокко удивительно вкусный, за него спасибо. А вот кутабы расстроили((( увидев в меню их слюнки потекли, а в итоге это пельмешки жаренные во фритюре. Кутабы-это истинно азербайджанское блюдо. И часто прибывая в этой замечательной стране кушали их там не один раз.готовят их на сухой сковороде. Из тончайшего теста. Начинка вкусная конечно, но не то((((

• Спасибо Вам за предоставленную обратную связь! Мы очень огорчены, что ваш визит в наш ресторан оставил у вас не совсем положительные эмоции. В сети ресторанов Суши-Терра кутабы готовятся именно во фритюре. Выбор блюд в нашем ресторане велик и разнообразен, надеемся в следующий раз Вам обязательно понравится ваш выбор! Ждем с нетерпением в гости!

• спасибо большое)) обязательно придём