Суши Терра

• Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м
fba написал 3 отзыва об этом месте

Зашел кофе попить, кофе принесли холодный, и по вкусу "не очень как-то" ощущение что сбегали в ларек за пакетиком, залили воды и принесли. Но цена при этом не маленькая.

• Уважаемый fba, спасибо за отзыв! Ваши комментарии - это серьёзный повод для нашей дальнейшей работы над качеством работы барменов. В ресторане всегда есть менеджер, который искренне заинтересован в хорошем настроении наших гостей! Он оперативно отреагирует на любое Ваше пожелание и заменит блюдо или напиток не удовлетворившего Вас по качеству. Надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше впечатление от предыдущих посещений. Приходите к нам в гости!