Суши Терра

• Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м
Ирина Вавилова написала 3 отзыва об этом месте

Вот вчера прям порадовали. Пицца замечательная. Фото прилагаю. Не такая страшная, какую привезли мне из доставки. И до сих пор ничего не ответили на отзыв. И коктейль мартини тоник так же оказался достойным. В общем твёрдое 4. Молодцы стараетесь и это заметно. Про обслуживание ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже(( а вот масло к пицце старовато немного . Имеет яркий затхлый запах.

• Брюнеточка, добрый день . Спасибо большое, что оценили нашу кухню . Мы постоянно работаем над качеством наших блюд и над сервисом . По поводу масла могу дать Вам объяснение , в состав острого масла к пицце идёт множество трав и специй, которые делают вкус специфическим , могу Вас уверить , что масло готовится каждый день и не может иметь затхлый запах. Мы контролируем качество всех блюд и соусов на ежедневной основе . Приглашаю Вас снова в гости , мы Вас не разочаруем . С уважением, управляющий Наталья Бычкова

• спасибо большое за оперативный ответ. Надеюсь что доставка Суши Терра так же оперативно ответит. На мой не положительный отзыв.

• Брюнеточка, да, к сожалению на Ваш отзыв не ответили , что конечно же очень плохо . Пусть с опозданием, но от лица представителя ресторана осуществляющего данную доставку приношу свои извинения за прошлую ситуацию .Действительно , судя по фотографиям отзыва на доставку , пицца совершенно не отвечает стандартам приготовления. Сейчас с уверенностью могу сказать , что ситуация изменилась в лучшую сторону. Кстати, на доставке действуют замечательные акции, например наборы включающие роллы и пиццу по "вкусной " цене .