Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м
helenachka написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня посетили вновь это заведение , официантом нашим была Кристина ! Ужас и позор !

1.не УБРАЛА , НИ РАЗУ ни одной тарелки со стола .(столиков занятых на тот момент было 3, во всем заведении)

2.к сырному супу ЗАБЫЛА принести гренки , которые заявлены в меню.

2.к сырному супу ЗАБЫЛА принести гренки , которые заявлены в меню.

3. Что БЫ СДЕЛАТЬ заказ пришлось ПОДХОДИТЬ к ней лично и что бы гренки принесли пришлось СНОВА ИДТИ К НЕЙ, так как реакции на зал у неё нет вообще !!! Это что за СЕРВИС ТАКОЙ,??КОГДА гости кафе ХОДЯТ за официантом???

Добрый день, helenachka!
Спасибо за обратную связь о нашей работе!
Да действительно этот официант работает совсем недавно, конечно это не оправдывает нас в Ваших глазах, но мы обещаем исправиться и работаем со всеми стажерами.
С уважением,
управляющий Елена.

• Добрый день, helenachka!
    Спасибо за обратную связь о нашей работе!
    С уважением,
    управляющий Елена.