Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Очень-очень расстроили. Стараюсь не бывать в вашей сети после подробного рассказа подруги о том, как ей принесли абсолютно холодный кофе одним зимним утром, а после замечания разогрели напиток в микроволновке...) Но сложилась такая ситуация, что, начиная пятничный вечер, надо было быстро где-то перекусить и двигаться дальше. Близлежащие заведения оказались все заняты, решили рискнуть (именно с тем человеком, который про кофе рассказывал), и очень зря :((((

В первую очередь, насторожил полностью пустой зал, если учесть, что во всех заведениях, расположенных рядом, был аншлаг. Но время у нас поджимало, поэтому заказали пиццу, сказали, ждать 20 минут. Выпить решили пива, т.к дальше предстояло идти в бар) И тут началось - сначала принимают заказ, забирают все меню, спустя 5-7 минут - извините, этого нет. И ещё разок по той же схеме, причём разные люди. Из, наверное, 7-8 представленных в меню сортов оказалось в наличии 2, одно из которых - "Сибирская корона" =//// Ну это просто беда.

Ладно. Проехали, дождались еду (ну явно не 20 минут, но, допустим, 30). Было очень вкусно, но, видимо, очень торопились для нас, поэтому пицца местами не пропеклась:(

В общем, ставлю 2 только за то, что очень кушать хотелось, поэтому даже в таком виде пицца показалась очень даже ничего )))) Плюс за официантку (имя не запомнила, со светлыми волосами) - она очень мила и вежлива, несмотря на явные косяки (не хочу перечислять прям все - связано с подачей: моя спутница работает сама в общепите и знает всё по мелочам).

Короче, риск заглянуть к вам был неоправданным. Удивлена, как вы до сих пор не закрылись.

Здравствуйте, ne_saharnaya!
Спасибо за отзыв! Очень-очень жаль, что мы Вас расстроили! Пиво у нас действительно двух видов, с поварами провели работу, что вообщем то делаем постоянно, имя официанта Елена, она еще учится всем азам общепита, прошу не судить ее строго). Закрываться мы и не планируем и "рискните" еще раз посетить наше заведение и мы постараемся реабилитироваться в Ваших глазах)
С уважением,
управляющий Елена!