Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

С чего бы начать, когда-то давно моя любовь к роллам началась именно с вашей сети, я часто у вас кушаю и заказываю еду на дом, несмотря на нелюбовь к вам многих людей.
Поэтому, когда встал выбор куда зайти с подругой перекусить и скоротать время пришли к вам.
Из минусов: обслуживание какое-то заторможенное, влажных полотенцев нам не дали, как сказал официант "по техническим причинам их нет", индивидуальные тарелки нам принесли только после того, как мы попросили. Ещё давно хочу высказаться по поводу того, как подаются приборы, сами посмотрите, это по-вашему нормально? Я ими ем, а они лежат непойми в чем.
В самом начале мы захотели пересесть на освободившееся место, где с обеих сторон диванчики и розетка рядом, официант только убрал всё со стола, что-то там протер использованнной(!) салфеткой. Это нормально? У вас всегда так столы убирают, к слову стол остался грязным, но официанта ловить было дольше, чем вытереть самим.
В сети идёт переделывание дизайна и меню (сразу нужно сказать, что новое меню местами очень плохо напечатано, фото это плохо передаёт, но суть в том, что оно просто там какое-то нечеткое, что аж глазам больно), концепция совершено не ясна, куча проводов и касок на стенах, у большинства столов стулья, диванчики, если и есть, то только с одной стороны стола. Стало как-то совсем неуютно, да и я не любитель сидеть на стульях, мне больше нравятся комфортные диванчики. И ладно бы соотношение столов с диванчикамт и только стульями было какое-то адекватное, я бы не прилиралась. но когда на весь зал такой стол один, извините, это что вообще?
По роллам, да, не идеально ровные, но есть можно, а вот лимонад как-то разочаровал, я не такой ожидала, думала лимонный классический лимонад будет кислым и без мякоти, а на деле много мякоти и вкус апельсина.
Из плюсов могу отметить только банана сплит, вкусно было, но мороженное вообще сложно испортить.

Добрый день 73,5!
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что не получилось приятно скоротать время. Все Ваши замечания учтем, проведем работу с сотрудниками. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением,
управляющий Елена.