Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Здравствуйте,гуляли по городу,проголодались и решили перекусить. Остановили свой выбор на суши Терра, который находится на Кошурникова 39/1.
При входе нас дружелюбно встретили официанты,атмосфера внутри порадовала,особенно креативное оформление зала. Также очень понравилась акция с касками,весь вечер просидели в них,после заказа блюда,суши принесли очень быстро,даже и оглянуться не успели(отвлеклись на забавные стикеры на касках),хочется отметить высокий уровень профессионализма обслуживающего персонала т.к. Все блюда были поданы горячими, свежими, а вкусовые качества просто белиссимо!!!
Можно порекомендовать,для отличного время провождения,как с друзьями, так и со своей второй половинкой. Спасибо!! Чудесное место, придем к вам ещё не раз. ;)

Очень надеемся, что крайнее посещение не станет последним. :)
С уважением,
Менеджер Юлия.

• Добрый день, Маргарита! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады , что время проведенное с нами , было потрачено не зря. Весь персонал нашего заведения старается для комфортного отдыха наших гостей.
    Очень надеемся, что крайнее посещение не станет последним. :)
    С уважением,
    Менеджер Юлия.