Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Доброго времени суток! Случайно зашла сюда вчера. Погода была прохладная, захотелось горячего кофе. В помещении было много народу, что я, честно говоря, здесь не видела давно. Села за барную стойку и попросила кофе. Я особо не торопилась, время позволяло, поэтому заказала еще и сырный супчик. Не знаю из чего вы его делаете , но он был божественен. а кофе получился отменным, порадовало оформление. Много всяких нестандартных видов кофе - апельсиновый раф, латте халва, латте сникерс. Я обязательно вернусь, осталось много чего попробовать.

Добрый день, Roma6ka!
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении. Рецептура наших блюд является коммерческой тайной, чтобы Вы могли наслаждаться их вкусом. Мы с огромным удовольствием создаем для вас комфорт и вкусные блюда! Обязательно приходите к нам вновь, попробовать наши новинки основного меню. :)
С уважением,
менеджер Юлия.