Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Очень долго выбирали службу доставки и остановилась ну "Суши Терра "
Сделали заказ в 21:00 и оператор пообещал , что самое позднее время доставки в 23:15 .
Уже 00:00 , а курьера все нет и нет . Не раз обращались на горячую линию , где обещают , что в течении 10 минут курьер до нас все таки доберётся .
От Суши - Терра до нашего дома от силы 5...

Очень долго выбирали службу доставки и остановилась ну "Суши Терра "
От Суши - Терра до нашего дома от силы 5 минут езды . Стоит ли теперь ждать ? Операторы скидывают трубки 😐

• Таша, добрый день. Приносим свои извинения за длительное ожидание заказа. Для более подробного разбора ситуации напишите пожалуйста на какой адрес делался заказ ,либо номер накладной. С уважением управляющий , наталья

• заказ делали на Доватора 29

• Таша, добрый день.Мы разобрались с вашим отзывов по доставке. Да, действительно Ваш заказ опоздал, за что приношу свои извинения. В данный момент времени на производстве было внеплановое отключение света , что , к большому сожалению , повлекло за собой опоздание заказов. За данное опоздание мы дарим вам порцию филадельфии при последующем заказе. Очень жаль, что мы испортили Вам настроение, обещаем реабилитироваться и впредь Вас не разочаровывать. С уважением, управляющий Наталья.

• благодарю , Вас)))) мне очень приятно )