Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Вчера были в вашем заведении, первый раз именно тут! Мне с супругой очень понравилось! Встретили отлично, с улыбкой, проводили, рассказали и показали как говорится! Качество кухни отличное, все очень вкусно! Скорость обслуживания тоже прям норм, без внимания не оставляли!!! Какого же было удивление увидеть нашу любимую Наталью!!! Мы Ее потеряли после ресторана соль перец в бутоне, хочу отметить, что уровень там без неё плачевно упал и мы перестали посещать заведение! Она нас встретила как родных! Очень приятно, что вспомнила как звать и меня и моих друзей! На ланч постоянно с коллегами теперь сюда, пусть дальше, но 105% лучше!!! Ну а на выходных с семьей будем захаживать!!! Цените и берегите Наталью, таких директоров как она не так много!!! Спасибо вам! До скорой встречи!!!

• Алексей, добрый день. Спасибо большое за отзыв . Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис) От себя лично большое спасибо, что Вы оценили меня как руководителя и очень рада, что Вы вновь наш постоянный гость) Ждем в гости) С уважением, управляющий Наталья