Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Очень жалею, что не почитал отзывы перед тем, как сделать заказ. Полностью согласен с негативными и справедливыми оценками.
Решил заказать у них в праздничный день на свою беду. По времени, правда, уложились - ровно за полтора часа. Суп Том Ям по-малазийски, в общем, устроил по вкусу и ингредиентам, а по декларируемому весу - сомневаюсь. Но тот кошмар, который мне привезли под видом Кунг Пао с рисом Гохан, достоин отдельного описания. Начнем с того, что вес этого блюда был раза в два меньше декларируемого. Все этого было абсолютно ЧЕРНОГО цвета и вкус всех ингредиентов перебивал этот черный соус - судя по всему, на основе соевого соуса, но настолько концентрированного, что есть с ним что бы то ни было очень трудно. Мне довелось раньше пробовать Кунг Пао - абсолютно НИЧЕГО похожего! Вот, исключительно за это малосъедобное блюдо, испортившее мне праздничное настроение и вызвавшее позже изжогу, от меня - твердый "кол". В заключении мне хотелось бы отметить, что в китайской кухне гарнир (как правило, это рис) подается в отдельной коробочке, а не смешивается с основным блюдом. Справедливости ради, такой неправильной подачей "страдают" все, кто предлагает "еду в коробочках" в Новосибирске, а не только Суши Терра.